News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Что такое настоящая любовь

Что такое настоящая любовь

Каждая девушка с удовольствием смотрит фильмы о любви и ждет, когда же в ее жизни появится мужчина, который сможет раскрасить мир в новые цвета.

Мужчины тоже хотят встретить «ту самую», однако не всегда сильный пол умеет разговаривать о своих чувствах и стремлениях, поэтому пары нередко имеют разные представления об идеальной любви, из-за чего и происходит большинство разрывов.

Следует заметить, что каждая пара сама пишет свою историю и решает что такое настоящая любовь для них. Таким образом, нельзя найти какой-то пример для подражания, но можно отметить некоторые общие моменты, которые позволят понять, что эта любовь действительно сильная. Человеку важно найти настоящую любовь, чтобы стать лучше и счастливее, ведь в этом некоторые и находят смысл жизни.

Любовь, как известно, может быть разной, мы поговорим только о любви между мужчиной и женщиной. Оценивать удачность отношений можно только после того, как пройдет несколько месяцев с начала знакомства. Именно через этот период люди начинают смотреть на партнера обычным взглядом, любовная эйфория сходит на «нет». Если люди действительно превращают мир друг друга в увлекательное приключение, заставляют радоваться, это хороший признак. Если же девушке или молодому человеку становится скучно в присутствии друг друга, к отношениям стоит присмотреться внимательнее.
Тот, кто начинает заводить разговоры об изменах и ревнует без оснований, постоянно огорчая свою половину, пытается разобраться с собственными комплексами. Разумеется, если такие вопросы возникают между двумя любящими людьми, им нужно срочно разбираться в отношениях, только так можно восстановить равновесие и доверие. Соглашаясь с положением вещей, пара начинает процесс распада, откладывать который до бесконечности не получится.

Правила настоящей любви:

  1. Никто не должен принуждать человека высказывать свои отношения, любящий действительно сам захочет сказать партнеру о своих чувствах, но только тогда, когда придет время. Требовать подтверждения нежных чувств, по меньшей мере, глупо. Если кому-то не хватает нежности и любви, можно просто намекнуть об этом, сделав первый шаг.
  2. Никогда нельзя требовать от человека кардинальных перемен. В конце концов, в начале пути оба соглашались принять друг друга такими, какие они есть. Разумеется, идти на определенные уступки придется, но кардинально менять человека «под себя» строго запрещается. Дело в том, что рано или поздно натура возьмет свое и тот, кто был недоволен, обязательно разочаруется в своей выдумке, которая так и не стала реальностью.
  3. Как говорилось ранее, партнерам никогда не бывает скучно в обществе друг друга, но иногда наступают моменты затишья. Умные люди стараются пережить это, поменять обстановку, сделать своей половинке какой-то сюрприз, который «встряхнет» отношения.
  4. Выбирая модель поведения, не следует впадать в крайности, ведь одинаково портит союз и постоянная активность, непредсказуемость, и однотонность, серость дней. Иногда паре действительно следует подчиниться эмоциям.
  5. Если пара замечает, что отношения никак не становятся похожими на идеальные, мужчина и женщина, как взрослые люди, должны серьезно поговорить. Выражать свои чувства словами – вещь трудная, многие могут отказаться от такого предложения. Естественно, сели пара не может говорить друг с другом, о продолжении отношений говорить не приходится. Нельзя создать союз их того, что друг другу не подходит, не желает взаимодействовать.

Разрыв – это неизбежная боль и разочарование, но стоит пережить этот момент как можно скорее, чтобы начать поиски той самой любви!

 

ЕЩЕ ПО ЭТИКЕТУ

Неприятный разговор

Неприятный разговор

Не надо самой себя рекламировать, иначе получишь результат, обратный желаемому. Люди, чего-то добившиеся в жизни, обычно не выпячивают своих заслуг. 

подробнее

Как поддерживать разговор

Как поддерживать разговор

Очень важно уметь поддержать разговор. У кого-то есть такой талант, а у кого-то его нет. Ничто не мешает тебе заранее подготовиться к разговору. Читай газеты, чтобы быть в курсе...

подробнее

Как писать электронное письмо

Как писать электронное письмо

Современные люди, страдающие от нехватки времени, ленятся лишний раз перечитать собственные послания и руководствуются девизом: «И так сойдет». Отправив письмо в спешке,..

подробнее

Правила употребления крепких алкогольных напитков

Правила употребления крепких алкогольных напитков

При употреблении крепких алкогольных напитков правила и традиции играют огромную роль. 

подробнее

Офисный планктон

Офисный планктон

В офисе важно быть популярной. Чтобы добиться этого, веди себя любезно. Здоровайся при встрече (не надо целоваться - на работе это не приветствуется), не бойся задавать вопросы...

подробнее

Выход в свет - правила этикета для девушек

Выход в свет - правила этикета для девушек

Если хочешь идти по жизни уверенно, как человек, который четко знает, чего хочет, тебе необходимо вооружиться двумя щитами: полной невозмутимостью и чувством собственного достоинства.

подробнее

ПОПУЛЯРНОЕ

Роман на работе

Роман на работе

Правила употребления крепких алкогольных напитков

Правила употребления крепких алкогольных напитков

Как составить приглашение

Как составить приглашение

Сплетни на работе

Сплетни на работе

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.