News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2016 год для знака зодиака Телец

Гороскоп на 2016 год для знака зодиака Овен

Год Красной Огненной Обезьяны вдохновляет Овна па подвиги: срочно становитесь лидером -и в делах сердечных, и в бизнесе. Но не забывайте отдыхать. 

21 марта - 20 апреля

ЛЮБОВЬ для знака зодиака Овен в 2016 году

Главное время года — весна, особенно май. Вы ищете новые формы любви и смотрите на мужчин других культур и вероисповеданий, задаваясь вопросом: а что, если да? Правда, игра на расстоянии привлекает вас гораздо больше, чем личный контакт. Осенью жизнь напоминает кино в жанре экшен. Взаимоотношения, да и сам партнер требуют размаха и спецэффектов. В конце года связь станет публичной. Важно, что словом «семья» вы гордитесь оба.

КАРЬЕРА для знака зодиака Овен в 2016 году

К стрессу вы давно привыкли. Но в мае дела выйдут из-под контроля, что может вызвать нервный срыв. Повремените с крупными сделками до конца весны. В начале лета ждите заграничных командировок в любимом направлении. Однако перспектива перемещения вас уже не радует, а сама работа — напрягает. Если и двигаться, то только по новой траектории. В первой половине лета у вас появится возможность найти работу с отличным коллективом и выгодным финансовым предложением. В сентябре будьте аккуратны и внимательны: даже мелкие ошибки приведут к серьезному просчету. Финансовые операции лучше поручите третьим лицам.

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ для знака зодиака Овен в 2016 году

Вы покинули шумный свет и превратились в затворника. Друзья — теперь только виртуальные. Основные собеседники — коллеги. Вы максимально скрываете личную жизнь от окружающих, а на снимках в Instagram не отмечаете свое местоположение. И только в декабре выходите в свет с новым мужчиной — акулой большого бизнеса. Все вам рады, хотя и недоумевают по поводу вашего долгого отсутствия.

ОБРАЗ для знака зодиака Овен в 2016 году

Всю зиму и весну вы будете искать себя. Изменится все: прическа, цвет волос, гардероб, стиль жизни. Вы стремитесь не просто выделяться из толпы, но стать эталоном для подражания. На кону — резкий, асимметричный силуэт и необычные ткани, как у Dior и 3.1 Phillip Lim. Отдельное место в гардеробе займут молодежные головные уборы и неформальные аксессуары — обратите внимание на марку Acne Studios, в новом сезоне это про вас. В марте вы пересмотрите привычки — питание, сон и ритм жизни. Вашим амбициям нужна крупная ювелирная поддержка — яркий рубин или породистый бриллиант. Последний лучше носить на указательном пальце левой руки.

ОТДЫХ для знака зодиака Овен в 2016 году

Непреодолимое желание уехать далеко и надолго застанет врасплох в конце мая. Выбирайте консервативную Европу — только там вы сможете по-настоящему отдохнуть. А еще лучше — горы. Здесь вам захочется задержаться, так что не отказывайтесь от услуг агентов по недвижимости. Летом отправляйтесь к океану. Но помните, что отдых удастся только в том случае, если потребует от вас минимум усилий.

 

ПОПУЛЯРНОЕ

Как принять предложение руки и сердца

Как принять предложение руки и сердца

Деловые прически в новом сезоне осень - зима

Деловые прически в новом сезоне осень - зима

Очищение организма потогонными средствами

Очищение организма потогонными средствами

Рецепт очищения организма свеклой

Рецепт очищения организма свеклой

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.