News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2016 год для знака зодиака Дева

Гороскоп на 2016 год для знака зодиака Дева

Дева бросается из огня да в полымя: от ярких событий в личной жизни и бизнесе закипает кровь - и ваша, и тех, кто «просто милю проходил».

24 АВГУСТА 22 СЕНТЯБРЯ

ЛЮБОВЬ для знака зодиака Дева

В мае сценарий, по которому развиваются отношения, сделает сюжетный поворот. Возлюбленный требует расширить рамки свободы, в то время как в вашем сердце тоже появилось место для новой романтической истории. Вы пускаете стрелы сразу в несколько подходящих по объему чувств и финансов сердец. Что не получите у одного, доберете у другого избранника. Летом личная жизнь напоминает уже не кинокомедию, а театр драмы. Сентябрь будет особенно сложным. Мужчина бунтует против вас, и в чем-то он прав. Вы же выиграете, если победит он. Поэтому будьте той шеей, на которой так удобно вертится его голова.

КАРЬЕРА для знака зодиака Дева

Вы четко делаете свое дело, шлифуя любой процесс до совершенства. Но в начале лета способны пересмотреть консервативную модель поведения и провести рокировку приоритетов. Вы можете использовать личные отношения как рычаг, чтобы сделать качественный скачок вверх. Осенью заколачивайте капитал — никто и ничто не будет помехой. Деньги сами просятся в руки, доходы резко возрастают, вам вверяют чужие финансы и требуют качественного их вложения.

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ для знака зодиака Дева

«Да будет свет», - говорите вы себе, но только если того потребуют обстоятельства. Общение с людьми для вас в 2016 году — досадная необходимость, а не повод отлично провести время. Летом вы знакомитесь с интересными мужчинами и женщинами, но не сближаетесь с ними. В остальное время общение, которое вам нравится, либо сугубо деловое, либо интимное.

ОБРАЗ для знака зодиака Дева

Дева выглядит сногсшибательно, не прилагая к тому усилий. Отдавайте предпочтение статусным вещам, известным маркам и крупным драгоценностям. Камни можете выбирать любые, главное, чтобы это были штучные экземпляры, с провенансом и интригующей историей. В марте вы захотите добавить образу сексуальности, но не той, которую легко поймать, а недоступной, соблазняющей. Как угодно меняйте длину платьев Missoni и кружевных комбинаций Walk of Shame, только не прибегайте к пластической хирургии — будете недовольны результатом. С началом лета добавьте нарядам объем. Холодные тона и строгий крой можно безнаказанно разбавлять довольной улыбкой.

ОТДЫX для знака зодиака Дева

Отпуск напоминает отчаянную попытку выпить жизнь залпом. Раз так — поддайтесь тяге к экстремальным приключениям. После бурных зимних каникул, которые могут быть сопряжены с не менее бурными романами, отдых в марте будет спокойным, скорее всего, в спа. Выезд из мегаполиса на майские праздники для вас не просто показан, но обязателен. Даже на скромных дачных шашлыках звезды обещают важное знакомство.
 

ПОПУЛЯРНОЕ

Настои для очищения кишечника

Настои для очищения кишечника

Народные средства для похудения

Народные средства для похудения

Как жить с соседкой дружно

Как жить с соседкой дружно

Основные правила этикета для девушек

Основные правила этикета для девушек

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.