News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2016 год для знака зодиака Скорпион

Гороскоп на 2016 год для знака зодиака Скорпион

Все тайное становится явным – помня об этом, вступайте в блестящий союз со старым проверенным партнером, увеличивайте достаток и исполняйте самое заветное желание.

 
24 октября - 22 ноября

Любовь для знаков зодиака Скорпион

Скорпион нежится в нирване. Вам спокойно и радостно. Иногда не хватает определенности, но сильно вас это не раздражает. Глобальных перемен в личной жизни не будет, если их вы не задумаете вы сами. Звезды сулят крепкий брак с давним другом, так что проведите ревизию контактов и встреч. В мае ваш избранник захочет демонстрировать чувства публично. Он гордится тем, что вы вместе, и жаждет хвастаться вашей красотой, недюжинным интеллектом и отменным вкусом.

Карьера для знаков зодиака Скорпион

Хорошая новость: чем бы вы ни решили заняться в этом году – будете востребованы. Вам придется часто бывать на людях – только так можно получить в работу перспективные проекты. Вы обрастаете хорошими связями. В апреле есть возможность увеличить доход, но для достижения результата придется приложить все свое красноречие. Финансы все так же строго ограниченны. Доходы стабильны, но вам хочется большего. Придется подождать: просто делайте свае дело на совесть – и деньги придут, откуда не ждали. Главное – не болтайте о них.

Светская жизнь для знаков зодиака Скорпион

Вы популярны и социально активны. Вы – и ценный друг, и успешный специалист, и влиятельная особа. Круг ваших знакомств ширится. В апреле вокруг вьются финансовые интриги. Никому не верьте на слово. Перепроверяйте дважды, а то и трижды. Некоторые новые знакомые планируют обогатиться за ваш счет. Осень встречайте с девизом «меньше подруг – меньше сплетен». Ближе зиме новая тактика в отношениях принесет материальную выгоду.

Образ для знаков зодиака Скорпион

Полностью обновить гардероб вы решаете аккурат на майские праздники. Благодаря цветному меху, дорогому кружеву, броскому макияжу вы становитесь агрессивнее и опаснее. Ваши любимые цвета – черный, темно- синий и винный, вам нравятся простые ткани и сложный крой – так сделаны вещи Сары Бертон для Alexander McQueen. Вы часто меняете стрижку, а заодно - походку. Мягкие и плавные движения хищницы на охоте притягивают взгляды мужчин, но попасть в ваш капкан им страшно. Ваши украшения в год Огненной Обезьяны – опал и янтарь. Носить их лучше на самом видном месте. На груди – летом, в ушах – в холодное время года.

Отдых для знаков зодиака Скорпион

Не забывайте высыпаться – год требует восстановления физических и душевных сил. Лучшее место – берег моря или океана. На отдыхе захочется творить. Поэтому блокнот для ценных идей держите под рукой. В мае вас и любимого приглашают в гости. Отказаться будет трудно, но поездка выйдет эмоционально не простой. Соглашаться стоит, только если это действительно важно для партнера.
 
 

ПОПУЛЯРНОЕ

Красная губная помада

Красная губная помада

Модное платье с запахом

Модное платье с запахом

Туфли женские летние

Туфли женские летние

Мужской свитер и джемпер - модные базовые вещи

Мужской свитер и джемпер - модные базовые вещи

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.