News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2016 год для знака зодиака Стрелец

Гороскоп на 2016 год для знака зодиака Стрелец

Вы выбираете затратное хобби. Но пошатнуть вше благосостояние сложно. Со временем увлечение обернется источником дополнительного дохода.

Любовь для знака зодиака Стрелец

В марте вы теряетесь под напором всеобщего обожания. Некоторые поклонники настроены серьезно, так что внимательно смотрите по сторонам. Если вы состоите в браке, то вместе с партнером обсудите, что было, что есть и как на все это реагировать. Тыл вызывает у вас обоих сомнение, амбиции зашкаливают, а строгий внутренний судья вечно недоволен. Но выбор – и ваш, и спутника – будет сделан в яблочко. Ближе к холодам вы становитесь инициатором перемен, планируете будущее и делаете все, чтобы забеременеть.

Карьера для знака зодиака Стрелец

Карьера идет в гору. В марте вы пополните финансовые активы. Заниматься проектами лучше лично. Чем больше вы вкладываете в дело, тем выше доход – особенно в первой половине лета. В конце весны начальник предложит рокировку в офисе, а вас ожидает смена мотивации. Если вы правильно распорядитесь моментом, то успех из временного превратится в постоянный.

Светская жизнь для знака зодиака Стрелец

Осенью вы обрастаете новыми связями и почитателями таланта. Это общество поначалу будет женским – стройте не только крепкую дружбу, но и эффективное деловое сотрудничество ближе к концу года вы становитесь лидером среди неординарных личностей. Вас радует новая компания – тонким интеллектом и чувственностью. Вы проявляете высший пилотаж, организуя досуг требовательных друзей.

Образ для знака зодиака Стрелец

Выдержанность и классические сочетания добавляют вам нужной авторитарности. Качество и цена аксессуаров выходят на первое место. Вы первая среди подруг выгуливаете новинки из коллекции Valentino,вкладываете в свой образ очень много средств и сил, а за глаза вас зовут «леди с железной хваткой» - и это вам нравится и льстит. Ваш выбор в 2016 год – камни, в которых застыло пламя, рубин и янтарь, но в скромной оправе. Летом вам вдруг захочется стать женственной и даже невинной. Вы отдаете предпочтение кружеву и прозрачным тканям, заново присматриваетесь к старому доброму дуэту Dolce&Gabbana. С началом осени меняйте не только гардероб, но и походку – на еще более динамичную. Можете даже сделать агрессивную стрижку и сменить юбки на брюки – зимой вы все равно будете прятать их под объемными шубами из благородного песца или соболя.

Отдых для знака зодиака Стрелец

Любой отдых полезен, если окажется внезапным и незапланированным. Не обязательно уезжать далеко, главное – налегке. Сентябрьский отпуск с подругой обернется романом: кому достанется мужчина, ей или вам,- вопрос открытый. Уж лучше ей, вы ведь поиграете и бросите. В декабре собирайте большую компанию в загородном доме у воды. Заодно найдется повод похвастаться тем, какая вы замечательная хозяйка, дизайнер и кулинар.
 
 

ПОПУЛЯРНОЕ

Как составить приглашение

Как составить приглашение

Очищение кожи в домашних условиях

Очищение кожи в домашних условиях

Модная прическа - подкрученный хвост подойдет к любому из осенних нарядов

Модная прическа - подкрученный хвост подойдет к любому из осенних нарядов

Рецепты очищения печени настоями

Рецепты очищения печени настоями

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.