News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2016 год для знака зодиака Козерог

Гороскоп на 2016 год для знака зодиака Козерог

Год богат на общение с представителями иных точек зрения – не бойтесь побывать в чужой шкуре и увидеть мир с непривычного ракурса.

Любовь для знака зодиака Козерог

Вы стали мудрее, поэтому ваши отношения не разрушат никакие обстоятельства. Да и романтики благодаря партнёру предостаточно. В июле избранник радовать подарками и признаниями – каждый раз неожиданно. Вы переключаетесь с работы на личную жизнь и сразу получаете отдачу. Вам понравится настолько, что решите делать совместный бизнес – и не без успеха.

Карьера для знака зодиака Козерог

Динамика работы спринтерская, а дедлайны горят синим пламенем. Вам сложно добиваться поставленных задач от своей команды. Попробуйте перераспределить обязанности, наберите «свежую кровь» или проведите аудит и профессиональную переподготовку. Делегируйте каждый сегмент работы отдельному человеку. В июне ужесточайте доступ к коммерческой тайне – избежите потерь. Летом вы работаете на удалении. Объекты вашего интереса находятся в другой стране, и вам периодически приходится ездить в командировки. Осенью вы ставите новые цели, исключительно много работаете и делаете и это в удовольствие, но благоразумно скрываете конечную цель от большинства.

Светская жизнь для знака зодиака Козерог

С одной троны, вы не так уж часто выходите в свет, но и дома вас не застать. Вы ведете бизнес со знакомыми и совмещаете работу и общение. Но не афишируете свои дела. Только очень узкий круг друзей в курсе ваших забот. Ближе к концу года вы используете личные связи для достижения своих интересов. Резко продвигаетесь по служебной лестнице и окунаетесь в светский омут с головой.

Образ для знака зодиака Козерог

Козерогу хочется изменений, и настроен он решительно. Главная цель – добиться того, чтобы одежда стала отражением вашего внутреннего мира, - будет успешно достигнута в марте. Обратите внимание на уютный трикотаж Chloe: меняя его на парадные варианты Proenza Schouler и экстравагантные Altuzarra, вы сохраните гармонию с собой. Носите изумруды, открывающие резервные каналы энергии. А еще лучше – два парных кольца для обеих рук. Камни-близнецы помогают найти баланс между личной жизнью и работой. Стиль меняется, но цветовая гамма остается привычной – темной и сочной. Ближе к лету макияж становится естественным, а украшения – более простыми.

Отдых для знака зодиака Козерог

Скройтесь от забот в диких уголках – подойдут и фьорды, и саванна. На майские отправляйтесь по магазинам – тоже за границу. Лучше ехать без мужчин, втроем с подругами, и веселиться в женском коллективе. Летом попробуйте поработать за границей. Жизнь среди людей иной культуры перестроит ваши взгляды и позволит трудиться продуктивнее и полноценно отдыхать. Особенно это будет полезно во второй половине июня.
 
 

ПОПУЛЯРНОЕ

Перчатки женские

Перчатки женские

Убираем двойной подбородок

Убираем двойной подбородок

Правила поведения в коллективе

Правила поведения в коллективе

Приветствие по этикету

Приветствие по этикету

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.