News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2016 год для знака зодиака Рыбы

Гороскоп на 2016 год для знака зодиака Рыбы

Ваша судьба – в ваших руках. Так что решайте: плыть против течения или поддаться обстоятельствам. И выбирайте правильных спутников – иначе рискуете быть выброшенной на берег.

Любовь для знака зодиака Рыбы

Солидный мужчина, который сейчас рядом - именно тот, с кем свела вас судьба и ему же велит покориться. Весной он сделает вам предложение, а затем огласит план социального и экономического развития вашего союза. Сначала вас будут принимать в обществе, а затем уже вы будете решать, кому отказать от дома. Осенью есть вероятность забеременеть. Если хотите ребенка – действуйте, ведь ваш мужчина тоже мечтает о наследнике. Прозы жизни не бойтесь: спутник обеспечит самый роскошный быт.

Карьера для знака зодиака Рыбы

Стабильности на работе, которую не будоражат ни победы, ни происки конкурентов, очень скоро наскучит. Вам захочется перемен – поставить цель, которая потребует больших ресурсов. В этом деле ваш верный союзник – опыт, но никак не амбиции. В середине весны вы получите мощную поддержку от нового партнера. При этом придется частично пожертвовать своими интересами или согласовать их с коллегой. В ноябре ваши стремления окупятся – карьера пойдет в гору, новые обязанности закрепят на бумаге и увеличат оклад.

Светская жизнь для знака зодиака Рыбы

Вы не любите вращаться в свете. Редко кто не раздражает вас откровенно. За последнюю пару лет часть знакомых уже успела перейти в разряд бывших. Кто- то собирается пополнить этот список. Вплоть до начала апреля друзья периодически будут обращаться за финансовой поддержкой. Давать или нет, зависит от того, насколько вы дорожите дружбой – отношения закончатся, если помехой будут деньги. В марте ваш мужчина вводит в круг своих знакомых. И требует от общества воспринимать вас не иначе как пару.

Образ для знака зодиака Рыбы

Свой образ романтичной и ветреной особы вы храните как зеницу ока. В магазин Рыбы заглядывают скорее покритиковать новинки, а гардероб обновляют хаотично. В начале весны вам хочется добавить в него теплоты. А еще – выглядеть моложе и активнее. Если не решитесь на дерзкие мини и топы с низкой проймой, присмотритесь к обуви, которую придумывает Карл Лагерфельд для Fendi, - она изменит походку, настроение и даже данные паспорта. Летом и осенью, наоборот, станьте строже. Выбор офисной одежды скажется на карьере. Смело вводите в оборот бархатные пиджаки Lanvin. К лацкану приколите статусную брошь с бриллиантами и изумрудами.

Отдых для знака зодиака Рыбы

Уезжайте подальше от городской суеты – и не только на майские праздники. В дороге вы пересмотрите отношения с коллегами и знакомыми – и найдете новый подход к тем, кого недолюбливали. В середине лета отдыхать позовет мужчина. Он сам все распланирует и организует. Ваше мнение не спросит. Но вы останетесь довольны. Его тянет покорять вершины и ваше сердце
 

ПОПУЛЯРНОЕ

Как поддерживать разговор

Как поддерживать разговор

Умение говорить

Умение говорить

Как жить с соседкой дружно

Как жить с соседкой дружно

Убираем двойной подбородок

Убираем двойной подбородок

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.