News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Тенденции макияжа 2015

Тенденции макияжа 2015

Цветные тени

Цветные тени - тенденции макияжа 2015 года! Наносите густым, плотным слоем на все веко, как это делали в восьмидесятые. Цвета выбирайте самые насыщенные и яркие .

Павлиний глаз

Павлиний макияж - тенденция 2012! Несколько цветов перламутровых теней, как на хвосте павлина, - альтернатива классическому черно-серому макияжу smoky eyes.

Эффект винной помады

Бордовые губы - одна из тенденций в макияже осени! Бордовые помады вернулись на подиумы и ковровые дорожки в самых разных вариантах - от готических и даже панковских до сдержанно элегантных. Бесцветные глаза и выбеленные брови вместе с вишневой помадой - главная тенденция в макияже 2012 года. Запомните - глухие насыщенные оттенки бордо поглощают свет и делают губы визуально тоньше и чтобы избежать этого эффекта, наносите поверх помады
каплю блеска - прозрачного или красного. Популярность винной помады - дань моде на вампирские саги. Особый шик - эффект деграде от вишневого к красному.

Аксессуары на хвостах

Аксессуары на по-прежнему актуаленом конском хвосте- тенденция 2012! Но теперь волосы закрепляйте не резинкой, а нарядными заколками и повязками.

Начесы

Начесы на голове - одна из тенденций 2012-го года! Бабетты, как у Брижит Бардо, низкие хвосты, как при дворе Людовика XIV, и "башни" в духе Маргарет Тэтчер. Пора запасаться средствами для объема волос.

Эффект отросших корней

Отросшие не окрашенные корни - тенденция 2012! Чтобы "небрежное" окрашивание выглядело не панковским, а элегантным, позаботьтесь об идеальной укладке волосок к волоску.

Акцент на брови

Акцент на бровях - тенденция 2012! Сейчас брови формата XXL очень модны. На различных паказах можно увидеть моделей с широкими бровями разной формы и интенсивностью цвета. Сделать акцент на бровях легко - достаточно лишь отложить пинцет и дождаться, когда брови достигнут своей природной толщины и удалить лишние волоски. Очень важно сохранить естественный изгиб. 

Металл на ногтях

Одной из главных маникюрных тенденций 2012 является металлический лак на ногтях. Добиться идеального блестящего покрытия с металлическим эффектом можно не только путем нанесения металлического лака на ногти, но и тонкой фольгой - покрыть прозрачным лаком ноготь, сверху положить кусочек фольги по размеру ногтя, а сверху покрыть закрепителем. Лучше использовать закрепитель, придающий дополнительный блеск.

 

ПОПУЛЯРНОЕ

Отхаркивающий сбор

Отхаркивающий сбор

Как жить с соседкой дружно

Как жить с соседкой дружно

Как выбрать BB крем?

Как выбрать BB крем?

Настои для очищения кишечника

Настои для очищения кишечника

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.