News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Секреты макияжа от Евы Лонгории

Секреты макияжа от Евы Лонгории

Актриса Ева Лонгории рассказала о том, как собраться за пять минут, правильно наносить парфюм и крепить накладные ресницы.

Вы выпустили новый парфюм. Секрет как вы их создаете? Сначала решаю, как хочу чувствовать себя, нанося этот аромат. В случае с Evamour — сексуальной и утонченной. Объясняю свои желания парфюмеру, через некоторое время мне присылают варианты, я их корректирую. Мой первый аромат, Eva, был очень свежим, как будто я только что вышла из душа. Этот же более смелый и дерзкий.

Как, по-вашему, нужно правильно пользоваться парфюмом? Пару капель на шею и запястья, затем немного на волосы и шарф: и все люди, проходящие мимо, интересуются, что это за запах.

Вы выросли стремя старшими сестрами. Это как-то повлияло на привычки ухода за собой? Мы делили на всех один флакон лака для волос и дрались за ванную, представляете? Я и сейчас могу собраться за пять минут. Все, что мне нужно, это тональный крем, бронзирующая пудра и тушь.

Ваш способ превратить дневной макияж в вечерний? Акцент на глаза: дымчатые черные тени и накладные ресницы, которыми, к слову, я пользовалась еще во времена всяческих «шоу талантов» и конкурсов красоты вроде того, что выиграла в своем родном городке Корпус-Кристи в 1998-м.

Еще секреты макияжа тех времен? О, это снова про накладные ресницы, и это очень важно! Выдавив на них клей, подождите минуту, иначе при закреплении будут скользить как сумасшедшие!

«Если мне комфортно, я чувствую себя сексуально. Этого правила я придерживаюсь и в макияже».

ПОПУЛЯРНОЕ

Приветствие по этикету

Приветствие по этикету

Пища для очищения кишечника

Пища для очищения кишечника

Правила поведения в коллективе

Правила поведения в коллективе

Рубашка Поло (Polo) мужская и женская

Рубашка Поло (Polo) мужская и женская

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.