News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Какой BB крем лучше?

Как выбрать BB крем?

До сих пор не очень понимаете, что такое ВВ-крем и как его выбрать? Изучим же все главные новинки, лучшие средства против всех проблем кожи. Со времени нашего знакомства чуть больше года назад многофункциональные ВВ-кремы стали настоящим бьюти-феноменом. 

Blemish Balms — то есть бальзамы против несовершенств кожи — увлажняют за счет гиалуроновои кислоты, придают сияние благодаря антиок-сидантам, скрывают мелкие прыщики, защищают от солнца и даже борются с морщинами, если в состав входят пептиды! Осталось выяснить, какой ВВ-крем подходит именно вам.

Какой BB крем лучше для жирной кожи?

BB крем Clarins BB Skin Perfecting Cream SPF 25 PA+++, цена 1520 p.

Как он работает: Это средство не содержит масел, а значит, не закупоривает поры. Зато в состав входит экстракт коры катафрая, который восстанавливает естественные процессы увлажнения кожи и специальный комплекс Anti Pollution, защищающий от вредного воздействия окружающей среды. «Пудровая текстура выравнивает кожу и делает поры визуально меньше», — уточняет визажист Трои Сурратт.
Отзывы: Крем с успехом выдержал испытание, безупречно матируя жирную кожу в течение нескольких часов. А следы от акне стали совершенно невидимыми.
Степень покрытия: Сильная.
Оттенки: 3.

Какой BB крем лучше для сухой кожи?

ВВ-крем Payot Hydra24 Perfection SPF 15, цена 1 300 p.
ВВ-крем Shiseido BB Perfect Hydrating BB Cream SPF 30, цена 1 850 p.

Как они работают: Созданный специально для сухой кожи ВВ-крем Payot с экстрактом шлемника и медом контролирует циркуляцию воды на ее поверхности, в роговом слое и в глубоких слоях. В результате лицо сияет, а тон выравнивается. Средство Shiseido содержит аминокислоты, которые регулируют водный баланс, а экстракт розового яблока защищает от повреждений.
Отзывы: Оба крема мощно увлажняют, разглаживают и смягчают кожу, а также (приятный плюс для обладательниц комбинированного типа) — матируют ее!
Степень покрытия: Средняя.
Оттенки: Payot 2, Shiseido 2.

Какой BB крем лучше для чувствительной кожи?

ВВ-крем Lancome Hydra Zen Beauty Balm Neurocalm SPF18, цена 1799 p.

Как он работает: Экстракт семян моринги, пиона и лепестков роз успокаивает, восстанавливает и увлажняет чувствительную кожу. «Сочетание таких ингредиентов уменьшает покраснения и препятствует появлению раздражения», — говорит косметолог Жанетт Граф. «Минеральные пигменты в составе не только обеспечивают ровное покрытие, но и защищают кожу от солнца», — добавляет дерматолог Энн Чапас.
Отзывы: Этот бальзам просто создан для тех, кто страдает от розацеа: нежная текстура смягчает, придает сияние и скрывает покраснения, подстраиваясь под тон вашей кожи.
Степень покрытия: Легкая.
Оттенки: 2.

Какой BB крем лучше от мелких морщин?

ВВ-крем Clinique Age Defense BB Cream SPF 30, цена 1500 p.
ВВ-крем Arnaud Perle & Caviar BB Blemish Balm Cream SPF 15, цена 1249 p.

Как они работают: Средство Clinique содержит в составе слюду и оксид железа, улучшающие текстуру и тон лица, витамин Е, защищающий кожу, и кофеин, уменьшающий видимость морщин. Крем Arnaud может похвастаться коктейлем из экстрактов икры и жемчуга, который разглаживает кожу и придает ей упругость.
Отзывы: Крем Clinique мгновенно скрывает несовершенства и подходит даже чувствительной коже. Средство Arnaud ко всему прочему обладает матирующим эффектом, который держится весь день. Оба средства справились с главной задачей: заполнить и визуально разгладить морщинки.
Степень покрытия: Средняя.
Оттенки: Clinique 3, Arnaud 2.

Какой BB крем лучше от темных кругов?

ВВ-крем для глаз Dior Hydra Life BB Eye Creme SPF 20, PA++, цена 2115 p.

Как он работает
: Сочетание экстрактов французской черной розы.жистена и азиатской центеллы и увлажняет, и подтягивает, и защищает нежную кожу вокруг глаз. А розоватые пигменты придают глазам свежесть и умело скрывают темные круги.

Отзывы: Это средство без следа скрыло мелкие морщинки и следы недосыпа, сделало взгляд отдохнувшим. При этом оно практически незаметно, а значит, подойдет тем, кто не пользуется тональным кремом.
Степень покрытия: Легкая.
Оттенки: 2.

Какой BB крем лучше для тусклой кожи?

ВВ-крем Givenchy Hydra Sparkling Nude Look BB Cream, SPF 30, PA++, цена 1911 p.
ВВ-крем The Body Shop All-ln-One BB-Cream, цена 690 p.

Как они работают: Средство Givenchy преображает уставшую кожу: комплекс Sparkling Water делает ее более ровной, увлажненной и сияющей, а минеральные пигменты скрывают покраснения и защищают от солнца. Крем The Body Shop мощно питает и увлажняет кожу за счет масла марулы и витамина Е, а также придает ей натуральный оттенок и сияние.
Отзывы: Оба средства идеальны для молодой кожи: они не закупоривают поры и не создают «эффекта маски».
Степень покрытия: Легкая.

Оттенки: Givenchy 1, The Body Shop3.

Какой BB крем лучше от пигментных пятен?

ВВ-крем Bobbi Brown BB Cream SPF 35, цена 1 940 p.

Как он работает: В состав этого крема входит экстракт шлемника, который борется с пигментацией, а также пептид арги релин, стимулирующий производство коллагена, витамин Е, защищающий от свободных радикалов, и SPF 35, препятствующий появлению новых пигментных пятен. Эксперты обещают: при ежедневном использовании уже через четыре недели пигментация станет менее заметной, а тон лица улучшится.
Отзывы: У крема довольно плотная текстура, тем не менее его легко распределить на коже: количества величиной с горошину вполне хватает, чтобы нанести на все лицо. Кроме того, он скрывает все пигментные пятнышки, не требуя дополнительного использования консилера.
Степень покрытия: Сильная.
Оттенки: 5.

А вы уже слышали про СС-кремы?
Последние разработки многих марок (Chanel, Olay, Clinique и Juice Beauty) призваны восстанавливать тон кожи и направлены на борьбу с гиперпигментацией. «СС-кремы (расшифровывается как color&correct) содержат ниауинамид и витамин А, придающие сияние, а также светоотражаюпгие пигменты против тусклости кожи».
СС-крем Chanel CC Cream Correction Complete SPF 30, PA+++, цена 3168 p.
СС-крем juice Beauty Stem Cellular Repair CC Cream SPF 30, цена 2390 p.

Прогресс не стоит на месте! Этой весной марка Bourjois выпустила новинку— ВВ-блескдля губ 5 в 1. Он одновременно смягчает и увлажняет губы, придает им сияние и защищает от воздействий окружающей среды.

 

ПОПУЛЯРНОЕ

Как писать электронное письмо

Как писать электронное письмо

Очищение печени соками

Очищение печени соками

Общение с начальником по этикету

Общение с начальником по этикету

Личная переписка

Личная переписка

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.