News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Женская толстовка на молнии

Женская толстовка на молнии

Толстовка на молнии в наши дни встала на тоже место, что и джинсовка или кожаная куртка. Когда-то ее носили лишь на окраинах, но сейчас она точно оказалась на модной территории. Наверняка, у каждой знаменитости, музыканта или модели найдется в гардеробе около двадцати толстовок на молнии. Толстовка на молнии обязательна для прохождения через коридоры аэропорта, для прогулок по бульвару и для утренних пробежек. Ну а когда женская толстовка на молнии поднимается до кашемировой или мериносовой версии, она становится равноправным предметом одежды, который можно носить в любой ситуации, даже вечером.

Первая толстовка на молнии была сделана компанией Champion. Она была предназначена для того, чтобы согревать чернорабочих на холодных складах Нью-Йорка. В мир моды толстовка на молнии вошла в 1970-е годы, когда появился хип-хоп.Толстовка на молнии стала униформой этой субкультуры. Ее взлету помог также выход в 1976 году фильма «Рокки», в котором появился в ставшей знаменитой толстовке Сильвестр Сталлоне. Несколько десятилетий спустя толстовки стали любимой одеждой молодого, продвинутого поколения (скейтеров, панк-рокеров, музыкантов в стиле хип-хоп, серферов и знаменитостей, скрывающихся от папарацци).

• Толстовка на молнии должна быть впору и сидеть по фигуре -только тогда вы будете выглядеть в ней стройной и модной, а не небрежной и неряшливой.
• Никогда не снимайте капюшон, если прическа не в идеальном порядке, а вокруг снуют папарацци.
• Обязательно купите толстовку на молнии из черного кашемира! 

ПОПУЛЯРНОЕ

Как поддерживать разговор

Как поддерживать разговор

Пояс на талию

Пояс на талию

Модный женский брючный костюм осень-зима 2015-2016

Модный женский брючный костюм осень-зима 2015-2016

Роман на работе

Роман на работе

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.