News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Платье с запахом

Модное платье с запахом

В 1970-е годы Диана фон Фюрстенберг создала универсальное платье для женщин с любой фигурой и любым размером одежды. Если существует в мире платье, выгодно подчеркивающее женские формы, то это платье с запахом. Оно охватывает фигуру в самых правильных местах и мило драпирует во всех остальных. А завязывающийся на талии кушак позволяет манипулировать им сколько угодно, пока пояс не окажется па нужном месте. Надевая это платье, вы сама себе портной. В нем можно почувствовать себя смелым стилистом, потому что оно универсально: платьем с запахом можно экспериментировать бесконечно.

Как выбрать фасоны модных платьев с запахом

  • Покупайте платье из джерси — ткани, из которой оно было создано изначально и которая лучше всего подчеркивает и драпирует округлости фигуры.
  • Платье с запахом из набивной ткани выглядит очень стильно. Это платье на все времена, поэтому можно позволить себе какие угодно оригинальные принты и яркие цвета.
  • Платье с запахом можно носить с сапогами, с туфлями на шпильке и даже в сочетании с джинсами.

В 1970-е годы Диана фон Фюрстенберг работала на небольшой швейной фабрике. Там-то она и начала экспериментировать с джерси и топами для танцовщиц, завязывающимися спереди узлом. У нее возникла идея превратить топ в настоящее платье, и эта идея сработала. В 1975 году Фюрстенберг продала 5 миллионов платьев с запахом и оказалась на обложках Newsweek и Wall Street Journal. ъ

"Я делаю платья для женщин, которым нравится чувствовать себя женщинами", — сказала она, и платье, созданное ею, полностью подтверждает ее слова. Каждая деталь подчеркивает красоту женского тела. В начале 1980-х годов Фюрстенберг оставила дизайн одежды и сконцентрировалась на других проектах. Но в 1997 году она вновь вернулась к моде, и нам уже нет нужды воевать за бесценные винтажные находки (хотя я бы поборолась, если бы наткнулась на одну из них).

"Жизнь - это риск". Диана фон Фюрстенберг, дизайнер

ПОПУЛЯРНОЕ

Хочу познакомить...

Хочу познакомить...

Канцелярские принадлежности

Канцелярские принадлежности

Неприятный разговор

Неприятный разговор

Знакомство с родителями парня по этикету

Знакомство с родителями парня по этикету

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.