News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Принты от Эмилио Пуччи (Emilio Pucci)

Принты от Эмилио Пуччи (Emilio Pucci)

Принты от Эмилио Пуччи (Emilio Pucci) вызывают в памяти образы шикарных джетсеттеров 1960-х. На трапах частных самолетов их всегда фотографировали в ярких, вызывающих платьях Pucci. To были женщины, которые отказывались сливаться с фоном и выглядеть наивными скромницами, они знали, что истинный стиль — всегда немного вызывающий. И хотя золотые дни икон 60-х давно ушли, принты Pucci остались - и стали еще более яркими и дерзкими, чем когда-либо.

Сегодня вещи дизайнера Эмилио Пуччи (Emilio Pucci) так же роскошны и желанны, как и в те годы. Даже маленький аксессуар от Pucci — платок на голове или на сумке — окружит вас ореолом джетсеттеров 60-х. Но если вы играете всерьез, вам нужно платье. Оно станет секретным оружием вашего летнего арсенала. Необязательно надевать его каждое лето. «Заморозьте» его на год-два. Когда вы достанете его снова, оно произведет то же впечатление, что и в первый раз. Взрывное. И лучше всего то, что это эффект немедленный. С принтами от Эмилио Пуччи (Emilio Pucci) всегда так.

"Элегантность — это хороший вкус плюс немного дерзости". Кармель Сноу

Правила принтов от Эмилио Пуччи (Emilio Pucci)

  • Платок Pucci — хороший способ похвастаться дизайнерской вещью и отдать за это совсем небольшие деньги.
  • Если вы надеваете платье Pucci, проследите, чтобы ваши аксессуары не спорили с ним.
  • Первые платья Pucci были подписаны дизайнером вручную. Если увидите такое в винтажном магазине — тут же хватайте. Оно практически бесценно.

Эмилио Пуччи катался на склонах Санкт-Морица в лыжных брюках собственного дизайна, когда к нему подошел фотограф из Harper's Bazaar и попросил разрешения снять его в этом костюме. Пуччи, бывший олимпийский чемпион по горнолыжному спорту, вышел на модную сцену совершенно случайно. Прорыв случился в 1950-х, когда в моде были четкие, строгие формы. Пуччи нарушил традицию и стал делать платья из шелкового трикотажа, принципиально не имеющие четкого силуэта. Известность его творениям принесли яркие цвета и смелые принты. В высшем обществе охотно и быстро надели платья Pucci: всех очаровал их дерзкий стиль и то, что они были идеальны для путешествий (весом чуть более 100 г и совершенно немнущиеся). Незаменимая вещь для девушек, путешествующих по свету.

ПОПУЛЯРНОЕ

Как жить с соседкой дружно

Как жить с соседкой дружно

Личная переписка

Личная переписка

Красная губная помада

Красная губная помада

Правила употребления крепких алкогольных напитков

Правила употребления крепких алкогольных напитков

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.