News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Белая футболка

Белая футболка женская и мужская

Рекомендуем простые белые футболки Hanes - они продаются по три в упаковке и долго носятся. Сейчас простые белые футболки стали другими как и простые синие джинсы. Каждую неделю появляется какой-нибудь новый дизайнер футболок. И все пытаются не отставать: «Кто дизайнер?» «Где она сшита? В Перу или в Китае?» или даже «А насколько поношенной она выглядит?». В наши дни футболка должна быть едва-едва заметна — чем тоньше она и легче, тем лучше.

Белая футболка должна выглядеть не новой, винтажной, и это несмотря на то, что бренды сменяют друг друга еженедельно. Многим нравятся тонкие белые футболки, призванные быть повседневными и удобными, ведь простота - кратчайшая дорога к успеху.

Как выбрать белую футболку?

  • Hanes. Старая добрая классика... Недорогие, простые и абсолютно базовые футболки.
  • James Perse. Возможно, в начавшемся не так давно безумии по поводу дорогих футболок виноват именно Перс. Отличительные признаки его бренда — высокое качество и подержанный вид футболки.
  • Adam + Eve. Футболки самых разнообразных цветов. Больше всего модны футболки, которые выглядят немного застиранными или выгоревшими на солнце.
  • The Row. Легкие и тонкие — возможно, даже слишком тонкие футболки, которые можно надевать сразу несколько. Эта марка любит поиграть с пропорциями и длиной, поэтому так хороша для экспериментов с много-слойностью.
  • Rick Owens. Никто не умеет сделать повседневность роскошной так, как это делает Рик Оуэне. Его просстые белые футболки сидят по фигуре, сшиты из тончайшего хлопка и стоят денег, которые вы за них заплатите. Они — воплощение «гланж».
  • Vince. Легкие, как перышко, футболки — небольшая часть роскошной базовой линии этой марки. С момента их появления в 2003 году они практически стали символом Америки.
  • С&С California. Бренд, воплощающий собой истинно калифорнийский шик: расслабленный, удобный, невозмутимый и не боящийся некоторого присутствия цвета на футболке.

Как правильно носить футболку?

  • Обращайте внимание на вырез горловины футболки— он не должен быть ни слишком высоким, ни слишком низким.
  • Никогда не надевайте чересчур тесную футболку. Модно, если футболка сидит на вас немного свободно.
  • Носить футболку можно под костюм или под что угодно.
  • Нижняя кромка должна выглядеть так, как будто вы натянули на себя футболку, забыв ее погладить. Непринужденность — часть арсенала любой стильной женщины.

"Я всегда считал футболку альфой и омегой модного алфавита". Джорджио Армани

 

ПОПУЛЯРНОЕ

Что такое настоящая любовь

Что такое настоящая любовь

Хочу познакомить...

Хочу познакомить...

Дыхательная гимнастика - худеем каждый день!

Дыхательная гимнастика - худеем каждый день!

Интересный разговор

Интересный разговор

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.