News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Мужской свитер и джемпер - модные базовые вещи

Мужской свитер и джемпер - модные базовые вещи

Модный джемпер с V - образным вырезом

Такой джемпер многофункционален: с пиджаком и галстуком его можно надеть на работу (с не очень строгим дресс-кодом), а просто с сорочкой — в любой другой ситуации. Главное — не носить его на голое тело и не выбирать слишком глубокий вырез. Синий джемпер с красной оторочкой на вырезе — классика стиля преппи.

Графика на модных свитерах

графика на свитерах
 
Кроме привычной полоски трикотаж обзавелся и другими графичными узорами. В ход идет все, от звезд до супрематистской геометрии. Эти джемперы выглядят чуть более нарядно, чем все остальные, поэтому их можно надеть и с брюками, чтобы пойти в вечером в ресторан или в клуб. Русалки на джемпере выполнены в виде графичных симметричных якорей.

Мужские водолазки

мужские водолазки
 
Один из самых эффектных и значимых джемперов нового сезона — тот, что с высоким горлом, или водолазка. Формальный вариант, который можно надеть под пиджак вместо сорочки, — однотонная водолазка из кашемира. А джемперы с принтами подойдут к джинсам и модным сегодня вельветовым брюкам.

Свитера фейр-айл 

модный мужской джемпер
 
Свитера fair-isle (сам термин происходит от названия одного из Шетландских островов) с горизонтальными рядами снежинок и ромбов — это зимняя классика. В таких хорошо гулять по горам или сидеть у камина, а носить их лучше с джинсами из сухого денима и ботинками-хайкерами.

Модные мужские свитера крупной вязки

свитер крупной вязки
 
Крупные косы пришли на эти джемперы со свитеров ирландских рыбаков — там они изображали канат и символизировали удачу. Сегодня вещи с косами крупной вязки стали просто символом мужественности — надевайте их с фланелевыми рубашками, джинсами и тяжелыми ботинками.
 
 

ПОПУЛЯРНОЕ

Женская толстовка на молнии

Женская толстовка на молнии

Приветствие по этикету

Приветствие по этикету

Белая футболка женская и мужская

Белая футболка женская и мужская

Интересный разговор

Интересный разговор

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.