News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака

для знака зодиака Телец в 2016 году

Гороскоп на 2016 год для знака зодиака Телец

Телец неожиданно становится финансовым магнатом. Но, вкладывая средства в бизнес, не забывайте про себя. Как только баланс будет найден, вы перейдете на качественно другой уровень.

21 апреля - 20 мая

ЛЮБОВЬ для знака зодиака Телец в 2016 году

Вам хорошо до неприличия. И вы правильно делаете, что не распространяетесь о своем счастье. В мае вы появляетесь на публике с избранником — и вас замечают все, а старые знакомые начинают злословить. Что делать — вам остается лишь демонстрировать свежие наряды, купленные по случаю в Париже. В июне вы напоминаете сиамских близнецов или попугаев-неразлучников. Не отрываетесь друг от друга во всех смыслах: едите, гуляете, тусуетесь, делаете покупки и путешествуете — все вместе.

КАРЬЕРА для знака зодиака Телец в 2016 году

В 2016 году вы возьмете на себя слишком много финансовых обязательств. Проблемы возникнут, если вы не закрепите денежные отношения с партнерами на бумаге. В мае и июне деньги текут рекой, но тратите вы их так же стремительно. В сентябре коллектив выбирает вас негласным лидером. Скорее всего, вы получите новую должность и прибавку к зарплате. В ноябре сможете эффективно распоряжаться чужими ресурсами, успешно приумножая их. К концу года все оценят ваше умение жонглировать сложнейшими проектами.

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ для знака зодиака Телец в 2016 году

Вы перемещаетесь с одной вечеринки на другую, но не можете найти свою точку опоры в светском хаосе. Кто все эти люди и зачем они вам, а вы им? Сфера ваших интересов тесно переплетается с модой и дизайном, но с точной целью и единомышленниками вы пока не определились. «Хочу» еще не приобрело форму конкретного объекта желаний, а стремление вперед напоминает затяжной прыжок в длину, исход которого непонятен.

ОБРАЗ для знака зодиака Телец в 2016 году

Весной придется проверять свой вкус на знание трендов. Огненная Обезьяна падка на блеск и секс. Для вас же откровенность подиумов — почти моветон. Но найти тонкую грань между модным и своим вы сумеете — шоу Bottega Veneta на заметку. В мае проведите эксперимент: сделайте ставку на мини и подчеркните ноги, например, коктейльными платьями Balenciaga или шортами Carven. Тем более что через месяц-другой вам захочется вернуться в клуб консерваторов и отложить любые перемены на неопределенный срок. Носите много прозрачных камней, обрамленных белым золотом. И попросите любимого подарить такой же браслет — пусть застегнет его на левой руке.

ОТДЫХ для знака зодиака Телец в 2016 году

Самое благоприятное время для путешествий — вторая половина года. В апреле даже поездка на выходные в Европу рискует обрушить бюджет. Оставайтесь дома и на майские праздники — отдых может превратиться в постоянное решение головоломок. Звезды благосклонны к вам в июне и июле — устраивайте каникулы в любое время и в любых широтах. Сможете позволить себе экстремальные приключения.

 

ПОПУЛЯРНОЕ

Неприятный разговор

Неприятный разговор

Роман на работе

Роман на работе

Классический тренч женский

Классический тренч женский

Модный женский брючный костюм осень-зима 2015-2016

Модный женский брючный костюм осень-зима 2015-2016

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.