News Faschion Beauty - новости моды, красоты и здоровья

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2016 год для знака зодиака Близнецы

Гороскоп на 2016 год для знака зодиака Близнецы

Будет весело - ваш девиз 2016 года. Даже неясным целям вы будете следовать в хорошей компании. Течение жизни вынесет в нужном направлении и в том случае, если захотите сложить весла.

22 мая - 21 июня

ЛЮБОВЬ для знака зодиака Близнецы в 2016 году

Лучший способ сблизиться с любимым — свить свое гнездо, так что в Нью-Йорке не пробегайте мимо Ralph Lauren Home. В марте и апреле почаще выходите в свет — чтобы не погрязнуть в бытовых мелочах, даже если это приятные мелочи от Baccarat. В мае мнительность и богатая фантазия приведут вас к ошибочным выводам. Вы подозреваете предательство и сами выдумываете доказательства. Лучше лишний раз промолчите. В противном случае даже невинный партнер будет уличен во всех грехах мира и станет смотреть по сторонам в поисках новой спутницы. Летом вы настроены на строительство серьезных отношений с непременными галочками в списке: дом, дерево, сын. К концу года у вас есть что предъявить окружающим. Демонстрируйте все с гордостью.

КАРЬЕРА для знака зодиака Близнецы в 2016 году

Амбиции заставляют двигаться вперед. Перед вами — хоть пока и смутно — маячит грандиозная цель. И скорее всего, вы ее добьетесь. В мае вы разрываетесь между домом и работой. Совершая операции с крупными суммами, будьте бдительны: вас могут впутать в нечестный бизнес. Лето и осень умножат деловые контакты и добавят преданных соратников. Смело делегируйте полномочия и занимайтесь творчеством. Эксперименты с керамикой — на острие моды в лучших домах Европы и Америки.

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ для знака зодиака Близнецы в 2016 году

Зимой и весной вы ходите по лезвию бритвы. В марте соберите у себя большую компанию друзей и знакомых с прицелом использовать новые связи для личной выгоды. Флиртуйте спокойно: получить вау-эффект поможет правильное платье от Balmain, которое подчеркивает лишь достоинства.

ОБРАЗ для знака зодиака Близнецы в 2016 году

Вы носите то, что удобно и оригинально. Выделяться из толпы получается естественным образом. Июнь — месяц преображения. Вас толкает к этому любимый человек, которому хочется видеть рядом с собой Грейс Келли. И вы добавляете в гардероб классические платья и струящиеся ткани, как у Elie Saab. Подчеркиваете грудь и акцентируете глаза, копируя макияж с шоу Victoria Beckham. Выбираете объемные пучки и экспериментируете с платками Marni. Вы экстравагантны и женственны. Броши и колье вернули в моду будто специально для вас. На шее носите золото или жемчуг.

ОТДЫХ для знака зодиака Близнецы в 2016 году

Домашние дела отвлекают от отдыха всю весну и лето. Но встречаться с друзьями и весело проводить время вам это не мешает. Осенью накатывает ностальгия — вам хочется побывать в местах, с которыми много связано. Путешествовать лучше в компании близких и с любимым человеком. Маршрут не так важен, как то, кто с вами рядом.

 

ПОПУЛЯРНОЕ

Как выбрать BB крем?

Как выбрать BB крем?

Основные правила этикета для девушек

Основные правила этикета для девушек

Мотивации для занятий спортом

Мотивации для занятий спортом

Плохое поведение людей

Плохое поведение людей

подпишись и получай

подборки лучших статей о моде, красоте и здоровье
Разработано с JooMix.